足球直播

2024-05-25

05:00

巴拉乙

雷西斯滕SC雷西斯滕SC VS 费纳多费纳多

06:00

阿甲

堤格雷堤格雷 VS 竞技竞技

07:00

智利甲

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 科其姆波科其姆波

07:00

加拿职

约克联FC约克联FC VS HFX流浪者HFX流浪者

07:00

美女职

奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足 VS 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

07:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 VS 伊帕廷加伊帕廷加

07:00

秘鲁甲

库斯科库斯科 VS 利马联盟利马联盟

07:00

哥伦乙

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

07:00

美预备联

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 哥伦布机员B队哥伦布机员B队

07:00

美乙2

烟草路烟草路 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

07:30

美乙

查尔斯顿电池查尔斯顿电池 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

07:30

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 蒙特雷湾蒙特雷湾

07:30

美女职

华盛顿精神女足华盛顿精神女足 VS OL统治女足OL统治女足

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 南方国王学院南方国王学院

07:30

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC

07:30

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 VS 独立FBC独立FBC

08:00

厄瓜甲

因巴布拉因巴布拉 VS 埃梅莱克埃梅莱克

08:00

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 VS 北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足

08:00

阿鲁巴联

SV艾思特拉SV艾思特拉 VS SV不列颠SV不列颠

08:10

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 米德兰米德兰

08:15

阿甲

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 科尔多瓦中央科尔多瓦中央

08:15

阿甲

拉努斯拉努斯 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 奥克兰根奥克兰根

08:30

巴西乙

米内罗美洲米内罗美洲 VS 桑托斯桑托斯

09:00

美预备联

奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队 VS 洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队

09:00

美预备联

北德克萨斯北德克萨斯 VS 皇家君主皇家君主

09:10

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 VS 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

09:30

秘鲁甲

卡萨大学卡萨大学 VS 格劳竞技格劳竞技

09:30

巴马甲

FC旧金山FC旧金山 VS 陶罗陶罗

09:45

澳塔U21

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 金布洛治狮队U21金布洛治狮队U21

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

10:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS 哥谭女足哥谭女足

10:00

美乙2

巴拉德巴拉德 VS 米德莱克斯联米德莱克斯联

10:00

美乙2

卡波B队卡波B队 VS 亚利桑那阿森纳亚利桑那阿森纳

10:00

美乙2

西西雅图枢纽西西雅图枢纽 VS 纳尼联纳尼联

10:00

美乙2

文图拉县文图拉县 VS 图森图森

10:00

墨女超

墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足 VS 蒙特雷女足蒙特雷女足

10:15

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

10:30

美乙2

阿尔马登阿尔马登 VS 旧金山市旧金山市

10:30

美乙2

塔科马星塔科马星 VS 奥利城FC奥利城FC

10:30

澳首U23

堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

10:30

澳威北后备

库克山后备队库克山后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:30

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

10:30

澳威北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

10:45

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

11:00

澳维超

格林古利格林古利 VS 休城休城

11:00

澳首U23

古玛老虎U23古玛老虎U23 VS 康纳骑士U23康纳骑士U23

11:00

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

11:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

11:15

澳南后备

南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

11:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

11:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

11:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队

11:45

澳南后备

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

12:00

天皇杯

SC相模原SC相模原 VS 山梨学院大学飞马山梨学院大学飞马

12:00

天皇杯

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 京都产业大学京都产业大学

12:00

天皇杯

熊本东海大学熊本东海大学 VS 三菱重工长崎SC三菱重工长崎SC

12:00

天皇杯

FC岐阜FC岐阜 VS 沼津青蓝沼津青蓝

12:00

天皇杯

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 川副俱乐部川副俱乐部

12:00

天皇杯

仙台索尼仙台索尼 VS 图南前桥图南前桥

12:00

天皇杯

金泽共进金泽共进 VS 科南大学科南大学

12:00

天皇杯

枥木市FC枥木市FC VS 横河武藏野FC横河武藏野FC

12:00

日女乙

福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足 VS 筑波女足筑波女足

12:00

日女乙

日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足 VS 今治女足今治女足

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足

12:00

日女乙

威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足 VS 迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足

12:00

日女乙

大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

日女乙

汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足 VS 吉备国际大学女足吉备国际大学女足

12:00

日女甲

群马白星女足群马白星女足 VS 爱媛FC女足爱媛FC女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

12:00

大冠杯

奥克兰城奥克兰城 VS AS皮莱AS皮莱

12:15

澳首甲

瓦加城流浪瓦加城流浪 VS 沃登山谷沃登山谷

12:15

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足 VS 洛根闪电女足洛根闪电女足

12:30

澳塔超

霍巴特斑马霍巴特斑马 VS 德文波特城德文波特城

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

12:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 黑镇市U20黑镇市U20

12:30

澳塔锦

河畔奥林匹克后备队河畔奥林匹克后备队 VS 朗赛斯顿城后备队朗赛斯顿城后备队

12:30

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

12:30

澳塔U21

格莱诺基骑士U21格莱诺基骑士U21 VS 朗塞斯顿联U21朗塞斯顿联U21

12:55

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 枥木SC枥木SC

13:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 金泉尚武金泉尚武

13:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 湘南丽海湘南丽海

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

13:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

13:00

澳维甲

墨尔本市NPL墨尔本市NPL VS 金士顿城金士顿城

13:00

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

13:00

澳维甲

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

13:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 千叶市原千叶市原

13:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 鹿儿岛联鹿儿岛联

13:00

韩K4联

巨济市民巨济市民 VS 忠州市民忠州市民

13:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 VS 首尔联队首尔联队

13:00

日女职

千叶市原女足千叶市原女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 新泻天鹅女足新泻天鹅女足

13:00

日女职

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 VS 神户雌狮女足神户雌狮女足

13:00

日女职

长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足 VS 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

13:00

日女职

广岛三箭女足广岛三箭女足 VS 大阪樱花女足大阪樱花女足

13:00

日女职

浦和红钻女足浦和红钻女足 VS 日视美人日视美人

13:00

西澳超U20

珀斯光荣U20珀斯光荣U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

13:00

西澳超U20

因勒乌德联U20因勒乌德联U20 VS 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 VS 阿马达尔U20阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20 VS 佩尔斯U20佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 VS 奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20

13:00

西澳超U20

珀斯红星U20珀斯红星U20 VS 威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20

13:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

13:00

澳首超

古玛老虎古玛老虎 VS 奥康诺骑士奥康诺骑士

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

13:00

澳西女超

西部足球中心女足西部足球中心女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

13:00

澳维亚

北鹰阳光北鹰阳光 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

13:00

澳维亚

博马里斯博马里斯 VS 波克海尔波克海尔

13:00

澳维亚

多富顿多富顿 VS 帕斯科华伦帕斯科华伦

13:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 纳平联U20纳平联U20

13:00

澳首甲

堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯 VS 昆比亚城市昆比亚城市

13:00

澳首甲

布伦达贝拉布伦达贝拉 VS 贝尔康纳联贝尔康纳联

13:00

澳西后备

尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队 VS 曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队

13:00

澳西后备

苏比亚科后备苏比亚科后备 VS 戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队

13:00

澳西后备

莫道克大学后备队莫道克大学后备队 VS 乔达路普联后备队乔达路普联后备队

13:00

澳西后备

威利普后备威利普后备 VS 罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队

13:00

澳西后备

科克本市后备队科克本市后备队 VS FC索伦托后备队FC索伦托后备队

13:15

澳首甲

澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学 VS 堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰

13:15

澳南后备

地铁之星后备队地铁之星后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队

13:15

澳南后备

西阿德莱后备队西阿德莱后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

13:30

澳南超

帕拉山骑士帕拉山骑士 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队

13:30

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 休城U21休城U21

13:30

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 西部前锋西部前锋

13:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

13:30

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:30

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 休城U23休城U23

13:30

澳维女超

波克海尔女足波克海尔女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

13:30

中冠

上海三菱重工上海三菱重工 VS 上海赛更达上海赛更达

13:30

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队

13:45

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联

14:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

14:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 江陵江陵

14:00

俄甲

额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

14:00

澳维女超

海德伯格女足海德伯格女足 VS 班特列女足班特列女足

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

14:00

澳北女超

新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

14:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

14:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

14:15

澳南后备

阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

14:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21

14:30

澳威北超

库山库山 VS 林顿加法斯林顿加法斯

14:30

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

14:30

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯

14:45

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 半岛电力半岛电力

14:45

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC VS 兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联

14:45

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

15:00

日职联

新泻天鹅新泻天鹅 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

15:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 柏太阳神柏太阳神

15:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 VS 无锡吴钩无锡吴钩

15:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 江西庐山江西庐山

15:00

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

15:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

15:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 纳平联纳平联

15:00

澳维超

墨尔本港墨尔本港 VS 墨尔本骑士墨尔本骑士

15:00

日职乙

甲府风林甲府风林 VS 横滨FC横滨FC

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 阿马达尔阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 奥林匹克金威奥林匹克金威

15:00

澳西超

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 VS 珀斯SC珀斯SC

15:00

澳西超

因勒乌德联因勒乌德联 VS 湾水市湾水市

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

珀斯红星珀斯红星 VS 威斯顿骑士威斯顿骑士

15:00

澳昆乙

贝赛联贝赛联 VS 塔林加流浪塔林加流浪

15:00

韩K3联

大邱FCB队大邱FCB队 VS 抱川FC抱川FC

15:00

澳维女超

布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足

15:00

中乙

泰安天贶泰安天贶 VS 西安荣海西安荣海

15:00

台木兰联

高雄先锋女足高雄先锋女足 VS 台北熊赞女足台北熊赞女足

15:00

菲律甲

洛约拉洛约拉 VS 菲律宾空军菲律宾空军

15:00

澳西甲

科克本市科克本市 VS FC索伦托FC索伦托

15:00

澳西甲

尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学 VS 曼都拉曼都拉

15:00

澳西甲

莫道克大学莫道克大学 VS 乔达路普联乔达路普联

15:00

澳西甲

苏比亚科苏比亚科 VS 高斯诺尔市高斯诺尔市

15:00

澳西甲

格韦卢普格韦卢普 VS 该城俱乐部该城俱乐部

15:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 南海岸火焰南海岸火焰

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 曼立联U20曼立联U20

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20

15:00

澳威北U20

国际狮U20国际狮U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

15:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 南区突袭者U20南区突袭者U20

15:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

15:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

15:15

澳昆U23

摩顿湾联U23摩顿湾联U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

15:30

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 大田市民大田市民

15:30

中甲

上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙 VS 云南玉昆云南玉昆

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

15:30

澳南甲

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

15:30

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

15:30

澳新南联

霍克斯布里城霍克斯布里城 VS 悉尼大学悉尼大学

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

16:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 洛根闪电洛根闪电

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 格兰格兰

16:00

韩K3联

春川市民春川市民 VS 昌原昌原

16:00

韩K4联

唐津市民唐津市民 VS 晋州市民晋州市民

16:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 VS 昆士兰大学昆士兰大学

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 韦斯登司比力韦斯登司比力

16:00

澳布甲

纽玛克特纽玛克特 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 VS 北松北松

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 湖南湘涛湖南湘涛

16:00

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

16:00

台木兰联

台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足 VS 花莲女足花莲女足

16:00

罗女甲

哥利亚2018女足哥利亚2018女足 VS 亚历山德里女足亚历山德里女足

16:00

罗女甲

塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足 VS 班纳特女足班纳特女足

16:00

国际友谊

波兰U16波兰U16 VS 捷克U16捷克U16

16:00

国际友谊

威尔士U16威尔士U16 VS 土耳其U16土耳其U16

16:00

澳西后备

金斯利西部后备队金斯利西部后备队 VS 黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 丹德农市丹德农市

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力

16:15

捷丙

特里内茨特里内茨 VS 哲诺伊摩哲诺伊摩

16:15

捷丙

洛科维塔维恩洛科维塔维恩 VS 莫托勒莫托勒

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 VS 克布多克布多

16:15

澳昆女超

卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足 VS 弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

16:30

捷丙

科林科林 VS 赫鲁梅赫鲁梅

16:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 VS 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

16:30

澳威女超

北方虎女足北方虎女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

16:30

意青乙

克罗托内U19克罗托内U19 VS 亚历山大U19亚历山大U19

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20

16:30

中冠

江苏南房东晟江苏南房东晟 VS 山西太理毅大山西太理毅大

16:30

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 曼立联曼立联

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS SD公鹿FCSD公鹿FC

17:00

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 北方虎北方虎

17:00

澳威甲

因特莱恩因特莱恩 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 公牛学院公牛学院

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

17:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 VS 蒙巴萨蒙巴萨

17:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21 VS 墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21

17:00

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 魔法联合TFA魔法联合TFA

17:00

澳维U23

墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23 VS 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

17:00

捷U19

弗里德克U19弗里德克U19 VS 利巴域U19利巴域U19

17:00

捷U19

比尔森胜利U19比尔森胜利U19 VS 伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19

17:00

捷U19

奥林莫斯U19奥林莫斯U19 VS 兹林U19兹林U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 VS 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

17:00

中乙

陕西联合陕西联合 VS 大连鲲城大连鲲城

17:00

俄乙

卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基 VS FC波别达FC波别达

17:00

越南甲

图安马斯图安马斯 VS 平福平福

17:00

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 卡帕拉巴卡帕拉巴

17:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

17:00

澳西女超

苏比雅可联女足苏比雅可联女足 VS 珀斯红星女足珀斯红星女足

17:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 VS 奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19

17:00

希腊U19

塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19 VS 邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 联城FC联城FC

17:00

斯伐女联

鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足 VS 斯洛云女足斯洛云女足

17:00

斯伐女联

特伦辛女足特伦辛女足 VS 佩特扎尔卡女足佩特扎尔卡女足

17:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队乔治罗尼亚B队 VS 扎姆布朗扎姆布朗

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足昆士兰狮女足 VS 南部联合SC女足南部联合SC女足

17:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

17:00

澳新南联

班克斯联队班克斯联队 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

17:00

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

17:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 北方虎U20北方虎U20

17:00

意青乙

贝内文托青年队贝内文托青年队 VS 威尼斯青年队威尼斯青年队

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 米切尔顿米切尔顿

17:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

17:30

马来超

吉隆坡城吉隆坡城 VS 柔佛DT柔佛DT

17:30

菲律甲

公马吉利根公马吉利根 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

17:45

澳超

中央海岸水手中央海岸水手 VS 墨尔本胜利墨尔本胜利

18:00

韩K联

仁川联仁川联 VS 光州FC光州FC

18:00

韩K联

浦项铁人浦项铁人 VS 首尔FC首尔FC

18:00

西女甲

韦尔瓦女足韦尔瓦女足 VS 格拉纳达女足格拉纳达女足

18:00

西女甲

莱万特女足莱万特女足 VS 比利亚雷亚尔女足比利亚雷亚尔女足

18:00

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 VS SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克

18:00

俄甲

弗拉季高加索弗拉季高加索 VS 马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩

18:00

俄甲

卡马斯卡马斯 VS 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫

18:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

18:00

俄甲

列宁格勒达列宁格勒达 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

18:00

俄甲

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳 VS 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油

18:00

俄甲

雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克 VS 图拉兵工厂图拉兵工厂

18:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加 VS 库班库班

18:00

俄甲

叶尼塞叶尼塞 VS FK秋明FK秋明

18:00

波青联

奥波莱青年队奥波莱青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队琴斯托霍瓦青年队

18:00

韩K2联

水原三星水原三星 VS 首尔衣恋首尔衣恋

18:00

瑞典甲

索伦蒂纳联索伦蒂纳联 VS 弗里斯卡弗里斯卡

18:00

瑞典乙

希塔普斯希塔普斯 VS 庄森利特斯庄森利特斯

18:00

挪女甲

特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足 VS 奥特女足奥特女足

18:00

肯尼联

古西足球俱乐部古西足球俱乐部 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

18:00

肯尼联

丁巴爱国者丁巴爱国者 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

18:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 坡州市民坡州市民

18:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 VS 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

18:00

波女超

梅迪克宁女足梅迪克宁女足 VS UKS洛兹女足UKS洛兹女足

18:00

俄女超

拉占女足拉占女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

18:00

孟加拉超

兄弟联盟兄弟联盟 VS 谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔

18:00

孟加拉超

吉大港坝州吉大港坝州 VS 阿巴哈尼阿巴哈尼

18:00

孟加拉超

贾马尔贾马尔 VS 穆罕默德SC穆罕默德SC

18:00

拉脱甲

玛路普玛路普 VS 奥莱纳奥莱纳

18:00

白俄甲

奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨 VS 斯洛尼姆斯洛尼姆

18:00

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队

18:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩 VS 基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩